Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Фотосессия RC-модели Traxxas

Богданович Константин 2011.06.18, 19:29
Довелось поучаствовать в небольшой фотосессии RC-модельки Traxxas. Независимая подвеска, полный привод, максимальная скорость 50 км/ч. Мощность обеспечивается бесколлекторным двигателем и двумя немаленькими аккумуляторами.

TraxxasTraxxas забирается на лесенкуУдивительная подвеска TraxxasTraxxas забирается на лесенку

Этот маленький монстрик может в несколько попыток забраться на лестницу и потом с разбегу легко оттуда сигануть вниз. А несясь по гравию и траве поднимает такие столпы пыли, гравия и ошметков травы, что его среди всего этого достаточно сложно сфотографировать.

Лихо в поворот

Стоит такое чудо немало, но оно того стоит! Правда нести тяжело и пары аккумуляторов хватает на 20-30 минут. Зато ощущения и шоу получаются просто непередаваемыми.

Пока ходили с места на место, обнаружил остатки древних торговых рядов на площади Маркса, напротив ГУМа. Раньше там торговали сотовыми и всякой мелочевкой, а теперь остались одни лишь фундаменты и крылечки.

Осталось только крыльцо

По-моему по какому-то из этих крылец я поднимался несколько лет назад за одним из своих телефонов. Только уже не помню за каким, и собственно пониматься уже больше никуда не получится. Ларьки снесли, а поперек фундаментов стоят бетонные плиты заграждения.

Эти и другие фотографии можно найти у меня в фотоальбоме в Хрониках. А еще на меня можно подписаться через RSS-канал или посредством электронной почты.
Теги: Радиоуправляемые модели

Темы: Фотосессии.

Пост #223. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/fotosessiya-rc-modeli-traxxas/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN