Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Темы для постов

Богданович Константин 2011.06.16, 02:33
В рамках очередной модернизации блога, сопутствующей моё собственное саморазвитие, пришла идея использовать темы для постов, чтобы была возможность как-то структурировать своим мысли и упрощать их восприятие. Учитывая, что блог у меня не имеет одной единственной темы, подобная идея будет очень кстати, потому что позволит в один момент времени сосредотачиваться и мне, и читателям на одной теме, не отвлекаясь на все остальное.

Идея есть, возможность технической реализации есть, осталось выбрать основные темы и слегка перенастроить компонент блога, в том числе перераспределив написанные ранее посты.

Итак, основные темы:
  • Путешествия и места
  • Автомобильные заметки
  • Фотосессии
  • Черное и белое
  • Самоанализ и развитие

С первыми двумя темами и так все понятно. Отдельно решил выделить тему фотосессий, потому что это то, чем мне нравится заниматься, и чем бы я хотел заниматься в большем объеме, чем сейчас. Черное и белое – это о компаниях, оставивших тот или иной след своей деятельностью. Здесь есть о чем рассказать и кого похвалить, ну или наоборот. В любом случае, это может быть полезным хотя бы для обмена опытом.

С последней темой было сложнее. Она очень объемная, поэтому название, отражающее суть, было сложно придумать. Была мысль назвать тему «Самосовершенствование», но со своим неплохим уровнем грамотности все же написал правильно со второго или третьего раза, поэтому мысль как пришла, так и ушла. Самопознание или личностное развитие – в тему, но немного не то. После некоторых раздумий остановился на нынешнем варианте. Он очень точно отражает и суть постов, и суть моей идеи.

И еще вот что. У меня же не один единственный блог, помимо этого блога у меня есть несколько узкоспециализированных. Может стоит сделать на них ссылки?

Темы: Сайт.

Пост #221. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/temy-dlya-postov/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN