Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Магазин гаджетов

Богданович Константин 2011.01.21, 01:04
На ночь глядя мою голову посетила светлая мысль обзавестись кой-каким гаджетом. Из компьютерных магазинов я в основном пользуюсь Готти и Левелом. У Готти и выбор нормальный, и сайт удобный, и находится рядом. У Левела выбор, по-моему, еще больше, сайт правда не блещет удобством, зато я в этот магазин уже лет десять хожу. Как активный пользователь интернета и разработчик сайтов я соответственно большую часть дел начинаю с посещения нужных сайтов.

Открыл сайты обоих магазинов и у Левела увидел ссылку «Гаджеты». Нажал, перекинуло на другой сайт. Когда увидел, что там размещено, я удивился и забыл что собственно хотел то. Это оказался интернет-магазин с самыми разными гаджетами, то есть всяческими электронными устройствами, привносящими в жизнь некоторое разнообразие и удобство.

Описания, правда, не блещут подробностями и о назначении некоторых устройств приходится лишь догадываться. Примером может быть паук на солнечной батарее. Вот зачем этому пауку солнечная батарея? Для красоты? Но все эти мелочи меркнут перед каталогом и его содержимым.

Я там с ходу себе присмотрел ночник с датчиком движения, в котором, правда, нет острой необходимости. Вернее, необходимости в нем совсем нет. Да и батареек он требует по четыре штуки за раз, совсем как мой фотоаппарат. Но есть одно «но»! Наконец-то перед сном не нужно будет подсвечивать себе дорогу сотовым, пока иду до кровати. Должны быть и такие вот маленькие радости :) Еще присмотрел кредитку-фонарик, которая позиционируется как ночник, который можно носить в портмоне, но разумеется может использоваться и по другим назначениям. К тому же, кто может похвастаться, что у него портмоне со встроенной подсветкой?

В общем, я на этом сайте почти час провел, пока все пересмотрел. Интернет-магазин интересный и весьма полезный! К тому же, он принимает к оплате WebMoney.

Да, а что изначально я себе хотел, пока этот сайт не увидел, я так и не помню...
Теги: Новосибирск

Пост #200. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/magazin-gadzhetov/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN