Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Блок сигарет Парламент БЕСПЛАТНО!

Богданович Константин 2008.09.08, 05:19
Быстроном в НовосибирскеХотите получить блок сигарет Парламент бесплатно? Идите в магазин Быстроном в Новосибирске, делаете покупку на 2850 рублей и получаете блок сигарет Парламент бесплатно! Я сегодня себе уже блок заполучил, только фотографировать лениво, да и потребители этих сигарет наверняка знают как они выглядят. Между прочим, в большинстве ларьков блок этих сигарет обойдется в 500 рублей, если повезет, то в 460-480, а тут за 0 рублей.

Самое интересное, что подвоха никакого нет. Просто делаете покупку на 2850 рублей, кассир тут же делает скидку в 15%, которая в рублях получается 427.50, что и составляет как раз стоимость блока Парламента. Вот и получается, что блок качественных сигарет – бесплатно. Ну и да, это не реклама, это мнение. У Быстронома появился еще один постоянный покупатель.

  • Я постоянно занимаюсь развитием и совершенствованием собственной CMS Exogens RUEN. Изменения вносятся чуть ли не ежедневно, и для информирования клиентов и партнеров об этих самых изменениях я завел отдельный блог о CMS RUEN, в котором будет публиковаться информация исключительно о данной CMS.

  • Что такое интернет-бизнес? Во-первых, это бизнес, приносящий деньги (а иначе это не бизнес, а хобби), а во-вторых, эти деньги "приносятся" благодаря интернету и интернет-технологиям. Хотите знать больше? Милости прошу на мой новый проект «Интернет-бизнес 2.0»!
Теги: Бесплатное, Новосибирск

Пост #109. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/blok-sigaret-parlament-besplatno/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN