Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Собака на выданье

Богданович Константин 2008.06.28, 03:47
В начале по сути. Имеется собака, красавица, умница, 2.5 года, жизнерадостная (иногда шило в попе). Порода неопределенная (я в них не разбираюсь), что-то среднее между дворнягой и кем-то еще, но симпотя-я-я-явая. В момент наличия шила в попе представляет из себя этакий клубок из лап, хвоста, ушей и моськи. Ищется новый хозяин, потому как сейчас собакина содержится на общественных началах. Если есть интерес – звоните 342-10-21, спросить Зинаиду Ивановну.

Фоток нет, потому как фотоаппарат забыл, балбес.

Предистория

Недельки три назад на Автофоруме НГС опубликовали просьбу о помощи автолюбителей животным.

Обращаюсь к вам от имени приютов для бездомных животных г. Новосибирска. Нам очень нужны автолюбители, которые готовы хотя бы раз в месяц собирать все необходимое для приютов по нескольким адресам в городе и отвозить в приюты. Сейчас у нас всего 2-3 таких волонтера, и у них просто не хватает физических сил и времени, чтобы охватить все. Вывозить бывает необходимо – стройматериалы, корм, уголь-дрова-опилки и пр. К сожалению, администрация города не выделяет на это средства. Нам так же нужны умелые руки, которые могут помочь в ремонте вольер и в строительстве новых.

Дальше читать тут. Сегодня ездил вместе с хозяйкой, Зинаидой Ивановной, забирать собакину после операции стерилизации с Нижней Ельцовки. Собственно про эту собаку и писал в начале поста. Кто хочет обзавестись другом – звоните по указанному телефону, если вдруг заберете, то отпишитесь в комментах, дабы знать хоть. Кто хочет и может помогать приютам, топайте по ссылке, которая выше, там в принципе будет понятно что и куда. Присоединайтесь! :)

Пост #98. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/sobaka-na-vydane/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN