Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Уродство

Богданович Константин 2008.07.15, 23:17
Оконный кондиционер Hansa HAW-07CИз-за жары и небольших неприятностей совсем расклеился, мозг отказывается выполнять свои прямые функции, думать то есть. И еще сегодня, оказывается, вторник. Фигасе новости O_o Получается, что у меня дохрена не сделано. О как :(

В Новосибе жара стоит, днем за 30 градусов... И такая погода еще как минимум две недели продержится. Как бы еще мне продержаться? Пока что вооружился вентилятором мощным. Но от него вообще отойти нельзя, шаг в сторону – и опять жарко неимоверно. Соответственно задумался о покупке кондиционера. Сплит-система нравится функциональностью, но не нравится внешним блоком. Не в нашей местности светиться, да и крепить сложно. Был бы коттедж, вообще речи бы небыло. Да там и попрохладней было бы.

Опыт использования мобильного кондера был, опыт не порадовал. Остаются оконные кондиционеры. Как ставить – фиг знает, инструкции по интернету искал и так толком ничего не нашел. Весьма радует цена. Завтра поеду либо в Мир, на Маркса, либо в Техносилу на Большевичке. Буду выбирать, покупать, а потом ставить. Попутно оформлю фотоотчет. Если не куплю, то смерть моя меня настигнет быстро, ибо жарко шибко. Как вариант, выбрал ориентировочно оконный кондиционер Hansa HAW-07C, стоит 4900 рублей. Именно он на фотографии и отображен. Мощность по холоду – 700БТЕ/час, что это такое не знаю, но оно меня уже радует :)

* * * * * * *

Про неприятности. Вчера поругался с одним нехорошим человеком, с которым невольно приходится работать вместе. Вернее, это он со мной ругался, у него даже почти получилось меня из себя вывести. В итоге вечером было весьма некузяво, голова сильно болела. А она у меня если болит, то сильно, вплоть до потери сознания. Хорошо хоть благодаря всяким там тренировкам я в последнее время спокойный как удав, и вывести меня из себя очень сложно, если не сказать нереально. Но нервничать иногда приходится, правда весьма редко, и уж тем более до таких последствий. У меня сейчас это происходит раз в несколько месяцев.

Угу, а теперь вопрос на засыпку. Что делать, если человек ведет себя неадекватно и реально бесит своим поведением и отношением к работе и к другим? Бросить все и послать подальше в лес? Я вот склоняюсь скорее именно к этому. Жалко разве что еще одного парня, который в этом деле участвует. НО! Он же не пытается того нехорошего остановить? Не пытается. Еще и ко мне притензии предъявляет... Ну значит сам и виноват. Ы!

* * * * * * *

Я балдею. Во дворе стоят две машины, одна светлая, пустая, другая темная. В темной машине сидели ребята, у них музыка играла тихонько, но слышно, и фары были потушены. Не видно их, в общем. Какой-то му##к решил за музыку ребят наказать и скинул что-то сверху. Какой машине повезло? Правильно! Светлой, потому как темную не видно вообще. Сейчас там хозяйка пострадавшей машины прибежала и бегает вокруг нее.

Сейчас еще раз посмотрел в окно. Хозяйка ушла домой расстроенная. Темная машина уехала, при этом показывала поворотники (это во дворах то) и пропустила местных пешеходов. Во как. Да и музыку их слышно было еле-еле, даже не понятно было, что играло. Это я к тому, что ребята на этой машине – вполне адекватные.

Вот откуда столько му##ков? Ну спустись ты, если тебе музыка мешает! На кой ляд что-то бросать сверху? Вот сейчас, кстати, опять по-моему что-то прилетело, в этот раз мимо машины промахнулись.
Теги: Проблемы

Пост #101. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/urodstvo/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN