Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Найди закономерность и заполни пропуск в таблице

Богданович Константин 2008.11.20, 00:43
Найди закономерность и заполни пропуск в таблицеПару часов назад позвонила сестренка, сказала что её ребенку (моему племяшке) задали в гимназии задачку маленькую, а они ее пытаются решить, но ничего не получается. Поэтому решили прибегнуть к моей помощи и переслала мне фотографию задания.

Долго думы тяжелые думаются, думал-думал, потом еще думал-думал, потом таки нашел решение. Решение оказлось простым, как три копейки. Кто хочет извилины потренировать? Задание на рисунке. Надо просто понять закономерность и заполнить пустые места – дорисовать грибы с ягодками и одну циферку. Попутно я решил, что составители задания употребляют грибы с рисунка. Стопудово!

Кстати, это задание за второй класс. И решается только при помощи сложения и вычитания. Жду завтра, потому как любопытно, сколько еще человек в классе смогло решить это задание. Честно говоря, не удивлюсь, если его решат все. Это еще в психиатрии есть такие тесты: дают человеку тест, если найдет закономерность, значит стопудово псих (этот диагноз не помню).

  • Открыл новый проект «Закон & Компьютер», посвященный соблюдению закона при использовании программного обеспечения. Не секрет, что за пользование нелицензионными программами могут прилететь проблемы, вплоть до уголовного преследования, так как раз против этого мы и будем бороться совместными усилиями.

  • При посещении многих интернет-сервисов приходится придумывать разные пароли, которые могут быть благополучно «утянуты» злоумышленниками. Для тех, кто заботится о собственной сетевой безопасности, я сделал on-line генератор паролей, придумывающий качественные пароли пачками.
Теги: Тест, Семья

Пост #114. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/najdi-zakonomernost-i-zapolni-propusk-v-tablice/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN