Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Строительство дома. Шаг первый

Богданович Константин 2008.05.15, 01:28
В январе я писал про «Дом-мечту» в 400 квадратных метров, но это же мечта. А в реале собрался строить совсем маленький домик с общей площадью почти в 10 раз меньше на том дачном участке, что у есть на данный момент. В принципе, там уже есть маленький домик, и даже баня есть. Но домик древний и корявый, нас не устраивает отсутствием хоть какого-то комфорта. К тому же мы являемся ярыми поклонниками шашлыков, а место под это дело у нас не приспособлено.

Вот мы и решили снести старый домик, вместо него возвести новый, побольше, поудобнее, покрасивше. За одно в планах есть хороший навес, нормальная стоянка под Вицик, переделка бани, облагораживание территории в плане посадок, дорожек и пр. Все работы планирую выполнять самостоятельно, потому как это мне интересно, ну и дешевле обойдется все удовольствие.

Еще мы завели онлайн-дневник, в котором будем описывать все процессы по строительству дома и облагораживанию участка. Основная цель дневника – накопить и систематизировать опыт, потому как большой дом тоже планируется, только позже, а знаниям свойственно постепенно забываться. Второстепенная цель дневника – привлечь компании, занимающиеся поставками строительных материалов, дабы произвести с ними взаимовыгодный обмен этих самых материалов на рекламу.

Подробнее про дом, который у нас есть сейчас, можно прочитать на нашем сайте mega-stroj.ru. Там же можно прочитать всю подробную информацию по проекту, а также увидеть фотографии процесса строительства дома. Пока что там информации мало, но я еще только доски старые сгреб с домика, повыдергал и перетаскал часть труб, ну и так – по мелочи. Дальше будет больше и интереснее. Будем надеятся, что информация будет по-настоящему интересной и полезной.
Теги: Дом, Планы, Проекты

Пост #89. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/stoitelstvo-doma-shag-pervyj/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN