Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Вот они - и важность, и скорость...

Богданович Константин 2008.06.04, 04:33
Большинство моих знакомых знает, что одним из проектов, над которых я работаю, является Спутник. Еще по весне приходит ко мне человек, с которым я над этим самым Спутником работаю, и говорит: надо сервис, блин. СРОЧНО надо, иначе толку будет мало от наших стараний, а сервис, мол, очень хороший и востребованный, «Важные сообщения» называется. Ну коль партия сказала надо, значит и правда надо. Убиваю значительный кусок моего времени и мозговых клетов, делаю этот сервис и выкладываю на сайт.

Что же происходит дальше? А дальше происходит лажа. Получив этот новый сервис больше не делается никаких движений по его продвижению (о скаламбурил то). Нет, он, конечно, крутится в программе, которая распространяется на дисках. Даже здесь на моем блоге в свое время стоял, пока окончательно глаза не намазолил.

Но... В этих «Важных сообщениях» по идее должны освещаться супер-важные события в жизни отдельных людей, такие как угон машины, пропажа человека и пр., но этого не происходит. Вместо этого уже 2 месяца с лишним висит вот такое вот объявление:
П Р О Д А М
ВАЗ 2110
1997 г.в.
Двигатель 1,5 (карбюратор)-после кап.ремонта 2008г.
Состояние ОТС
цвет ОПАЛ
цена 100 т.р(торг)
Тут не то что без комментариев, тут хочется сказать слово «пи##ец». На кой ляд мне надо было тратить свое время и силы, чтобы потом на куче компьютеров отображалось такое? Я не против такого объявления, но оно не жизненно-важное. Зато я против такого отношения к работе, гробящего усилия и нервы множества людей.
Теги: Спутник, Негатив

Пост #92. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/vot-oni---i-vazhnost-i-skorost/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN