Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Составление схемы ДТП

Богданович Константин 2010.03.05, 05:09
Схема ДТПНа Автофоруме НГС выложили ссылку на уникальный сервис, позволяющий составить схему ДТП онлайн, быстро и просто. Там есть и разные комбинации дорог – перекрестки, выезды, повороты и просто куски дорог, целый набор машин, которых хватит и для пострадавшего, и для оппонента, и еще можно целую кучу из там разместить. Причем машины разного типа – и седаны, и хэтчбэки, и микроавтобусы, и грузовики, и даже есть велосипед с мотоциклом и пешеходом. Всем им можно менять окрас и поворачивать как угодно. Также можно изобразить и тормозной след. В общем то этот проект и предназначен для составления схем ДТП в деталях – с участниками, знаками и тормозными следами.

Все просто, быстро и онлайн, то есть ничего не придется скачивать. Но несколько минусов все-таки есть: во-первых, оно довольно долго грузится, во-вторых, там есть проблемы с размещением некоторых элементов дорог. Например, пешеходный переход я так и не смог поместить на схему. В-третьих, скрипты ругаются на Оперу и не хотят под ней работать до тех пор, пока не дашь команду Опере шифроваться под фаерфокс или эксплорер. В четвертых, не хватает возможности отобразить действие поворотников и стоп-сигналов.

И если первые три не особо важны, то последнего мне особо не хватает, иначе можно было бы пользоваться данным проектиком для составления схем предотвращения ДТП и просто любопытных ситуаций.

Спустя 3 месяца...

Спасибо Владимиру, который в комментарии дал ссылку на еще один сервис составления схем ДТП, который в итоге оказался существенно удобнее.
Теги: ДТП, Машина

Пост #172. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/sostavlenie-shemy-dtp/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN