Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Китайский Vitz - Geely EMOtion

Богданович Константин 2009.05.22, 03:11
GeelyЯ буду абсолютно искренним, если признаюсь, что восхищаюсь китайскими производителями. На сколько я понимаю, десяток лет назад промышленности не было в принципе, а сейчас достаточно удобные и качественные машины, пусть и странно похожие на модели других производителей, идут потоком. И ведь дальше будет все больше моделей, и количество поставляемых машин больше, и их качество лучше. Стопудово.

Сегодня на одном сайте натолкнулся на нечто, за что глаз моментально зацепился. Называется это Geely EMOtion, для меня внешне похоже на мой Toyota Vitz, другие же сравнивают с Toyota Aygo и Citroen C1. Точных характеристик я не нашел, кроме приблизительных 65 сил в двигателе объемом 993 кубика, к слову сказать у Вица 68 лошадей в 997 кубиках, или около того, точно не помню. В продаже EMOtion еще нет, но нашел информацию о том, что модель должна попасть в продажу в начале 2009 года (сейчас уже почти середина 2009), также прочитал про то, что цена будет удерживаться до 250 тысяч рублей. Вицов сейчас – десятки на выбор, если не больше, по цене около 200 т.р., но разумеется, это подержанные машины.

Вот фотографии:
Geely EMOtion, вид спереди
Geely EMOtion, вид спереди

Geely EMOtion, вид сбоку
Geely EMOtion, вид сбоку

Geely EMOtion, вид сзади
Geely EMOtion, вид сзади

Кстати, выяснилось, что у меня отсутствуют более-менее вменяемые фотографии Вицика. На самом деле Vitz и EMOtion достаточно сильно отличаются передком и задом, а вот сбоку их отличить трудновато. К чему этот пост? Да просто любопытные фотографии :)
Теги: Toyota Vitz, Vitz, Виц

Пост #128. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/kitajskij-vitz-geely-emotion/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN