Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Рецепт от Ктулху

Богданович Константин 2007.10.07, 20:01
Сомнений что Ктулху существует все меньше и меньше. Сегодня вот мой друг умудрился изготовить одно замечательное блюдо, от которого Ктулху я думаю был бы в восторге. Болтали по аське, потом он кинул такую фразу и ушел:
"я пошел делать супермегаяишницу по своему наиновейшему рецепту... (видимо опять прийдется сковороду замачивать на сутки, ;)"

Вот рецепт. Орфографию сохраняю, потому что мне не дано так писать.

берешь 6 яиц. отделяешь желтки от белков и взбиваешь с молоком белки. затем смешиваешь всё добавляешь соль сахар и соды кропалёчек, и разогреваешь на плите вместе со сковородой помешивая
затем всё это высыпаешь в глубокую миску и утрамбовываешь маленькой тарелочкой (это я уже угарать начал когда понял что шняга получается. и даже если вкусная -вид писец не апетитный. поэтому остапа и понесло), затем переварачиваешь и упля! жопа мозгоподобная готова!
желтки там же – на этапе взбития вконце добавляются.
кароче -если пришли к вам гости нежеланные – приготовьте им эту хрень.. :) даже не надо будет дважды один анекдот рассказывать. гостей сдует как ветром. )

Продолжение

бляааа.. я зашол на кухню и сразу вышел.. оно беспонтовое до рвотиков.. блиааа..
оно говорит по украински и просит жрать. я его боюсь.
прикинь – завтра ты это увидешь во всех кафешках как первое блюдо. Аааааа. если увижу – сразу перееду в тундру. ааа.
пойду попробую в унитаз эту дохлую дрянь слить.. надеюсь не засорится.
я ф шоке.... ножик завалился и упал подковырнув половину этой херни. всё на кухне выглядило так как будто тут порно снимали 24 часа без остановки... грешным делом подумал что оно решило само убежать... щас собирал эту дрянь по полу полззал... и в унитазе тонуть не хотело... всё всплывало.. раз 5 сливал бачок... только ведром удалось смыть..
чувсвую себя франкинштейном....

Вот фотка этого блюда:

[ IMAGE ]

[ IMAGE ]

Правда на мозги похоже?

P.S. Чтобы Ктулху не съел твой мозг, подкорми Ктулку. Отправь ссылку на этот рецепт 13 друзьям и Ктулху тебя не тронет :)
http://bogdanovichi.ru/blog/post/recept-ot-ktulhu/

Теги: Кулинария, Ошибки

Пост #27. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/recept-ot-ktulhu/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN