Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

О несказанном

Богданович Константин 2011.06.03, 02:15
В жизни постоянно происходят какие-то события, откладывающиеся в памяти. Когда пишешь блог без определенной тематики, вроде моего, темы для постов постоянно приходят в голову и потом выливаются на страницы блога. Или не выливаются, если напрямую затрагивают близких людей или оказываются слишком уж сокровенными.

Иногда жизнь целиком начинает составляться из таких событий, оставляющих после себя тяжесть на памяти и пустые места в том же блоге. И они так и остаются несказанными, потому что иногда даже самым близким людям не хочется и не можется такое рассказывать, не то что большой аудитории сайта. В то же время это несказанное – самое важное, что происходит в жизни.

Самое интересное, что есть люди, для которых нет никаких ограничений и, видимо, нет ничего сокровенного. Правда в большинстве случаев это люди, не отличающиеся ни возрастом, ни опытом, ни мудростью. Их блоги, Твиттер, стены в Контакте пестрят попеременно меняющимися фразами «всё плохо» или «всё супер», и интимными подробностями их состояний. Тоже не самое правильное поведение.

Мне есть что рассказать. Есть много тем, которые хотелось бы рассказать, и возможно они кому-то помогли бы, кого-то поддержали. Но не могу. По крайней мере пока что. Этот пост – в память обо всём несказанном.

Пост #215. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/o-neskazannom/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN