Богданович Константин Программист специального назначения,
40 лет, женат, не без вредных привычек.
Войти
Зарегистрироваться
16Январь
2018
Создание сайтов — от теории к практике
12Май
2017
Пустые люди
17Апрель
2017
Годы идут
27Ноябрь
2012
Рашн традишн
VKontakte
Путешествия и места Фотосессии Самоанализ и развитие Автомобильные заметки Черное и белое

Новый проект «Это тебе!»

Богданович Константин 2008.01.29, 21:04
В то время как продолжается жуткий ахтунг с одним из моих основных проектов, я начинаю еще один – новый, который будет хоть чуть-чуть успешнее того, загибающегося. Надеюсь что будет. Хотя, конечно, если сравнивать объем потраченного времени и не только времени, то это не сопостовимые по уровню проекты. Однако попробывать стоит. Ниже отображена суть нового проекта :)

«Это тебе!» – уникальный проект, помогающий выражать свои мысли и эмоции! Признаться в любви? Предложить заняться сексом? Извиниться за проступок? Потребовать вернуть долг? Послать обидчика на йух? Все это и даже больше – с помощью нескольких кликов мышки! Просто найди подходящую по смыслу страницу и отправь ссылку на нее человеку, которому хочешь что-либо сказать!

Если это непонятно, то вкратце смысл следующий. Большинство из нас хотя бы раз в жизни получали ссылку на какую-либо страницу с поздравлением с Новым годом, к примеру, или своеобразным признанием в любви. Обычно такие страницы делали веб-мастера на своих сайтах, просто так, поздравить знакомых. Но знакомые после получения ссылки на эту страницу отправляли ее уже своим знакомым и ссылки расходились по интернету. Моя мысль воплотилась в сайте, на котором таких страниц десятки и даже сотни, по самым разным поводам. Ну, пока что таких страниц всего 7, но это только начало:

Мне грустно, приходи утешать меня.
Намекнуть на уши у стен.
Быть рядом с тобой – счастье.
Ты необыкновенная девушка. Поэтому мне так хорошо рядом с тобой.
Пожелание чистого голубого неба.
Жалобное извинение.
Извини, сегодня позвонить небыло возможности вообще никакой.


Теги: Это тебе!

Пост #65. Постоянная ссылка на пост: http://bogdanovichi.ru/blog/post/novyj-proekt-eto-tebe/

Театр ДрамыТомская думаПамятник ЧеховуЗамки на счатьеМост с замочкамиЗамочки на счастьеНабережная УшайкиЯблоко раздораПамятник счастьюМесто образования Томска

© Богданович Константин, 1983




Acer Toyota Vitz Vitz Windows Автофорум НГС Алтай Блог Виц Выделенка Грамотность ДПС ДТП Дом Квартира Клиенты Компьютерное Кулинария Машина Негатив Новосибирск Ноутбук Оптимизация Планы Позитив Порядок Праздники Проблемы Программирование Программирование жизни Проекты Путешествие Размышления СТО Сити Спутник Статистика Фото Яндекс

Все теги


Exogens — создание сайта и его обслуживание

Сайт работает на CMS RUEN